Industrietechnik Vignette Neu Book 88x100px



Nehmen Sie Kontakt auf: Unser kompetentes Team ist jederzeit gerne für Sie da, um Fragen aller Art zu beantworten und Projektdetails mit Ihnen zu besprechen. 

Inhalt Ansprechpartner Niederwald

Hans-Peter Niederwald

Geschäftsführer

Telefon +49 9128 72120-0
E-Mail niederwald@clindustrietechnik.de

Inhalt Ansprechpartner Theill Helmut

Helmut Theil

Geschäftsführer

Telefon +49 9128 72120-11 
E-Mail helmut.theil@clindustrietechnik.de
   

 

Inhalt Ansprechpartner Wacker

Ivette Wacker

Sekretariat

Telefon +49 9128 72120-14  
E-Mail wacker@clindustrietechnik.de

Projektmanagement

Jens Hitzinger

Jens Hitzinger

Leiter Projektmanagement

Telefon +49 9128 72120-34
E-Mail jens.hitzinger@clindustrietechnik.de

 

Qualitätssicherung

Inhalt Ansprechpartner Voelkel

Roland Völkel

Leiter Qualitätssicherung

Telefon +49 9128 72120-19 
E-Mail r.voelkel@clindustrietechnik.de
Jan Engelhardt

Jan Engelhardt 

Qualitätsmanagement

Telefon +49 9128 72120-18
E-Mail jan.engelhardt@clindustrietechnik.de

Unternehmensentwicklung

Andreas Zenk

Andreas Zenk

Leiter Unternehmensentwicklung

Telefon +49 9128 72120-30 
E-Mail andreas.zenk@clindustrietechnik.de

Auftragsbearbeitung

Inhalt Ansprechpartner Berger

Detlef Berger

Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-12
E-Mail berger@clindustrietechnik.de

Waldemar Emich

Waldemar Emich

Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-37
E-Mail waldemar.emich@clindustrietechnik.de

Inhalt Ansprechpartner Koch

Muazzez Koch

Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-22  
E-Mail koch@clindustrietechnik.de

Bettina Krueger

Bettina Krüger

Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-20
E-Mail bettina.krueger@clindustrietechnik.de

Ohlenbusch Andrea2x

Andrea Ohlenbusch

Auftragsbearbeitung / Serie

Telefon +49 9128 72120-35
E-Mail ohlenbusch@clindustrietechnik.de

Vertrieb

Inhalt Ansprechpartner Fuelbier

Wolfgang Fülbier

Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-28 
E-Mail wolfgang.fuelbier@clindustrietechnik.de

Inhalt Ansprechpartner Gellner

Volker Gellner

Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-16  
E-Mail gellner@clindustrietechnik.de

Inhalt Ansprechpartner Theill Herbert

Herbert Theil

Vertrieb

Telefon +49 9128 72120-10
E-Mail herbert.theil@clindustrietechnik.de
Jenny Engelhardt Driediger

Jenny Engelhardt-Driediger

Vertriebsassistentin

Telefon +49 9128 72120-33
E-Mail engelhardt@clindustrietechnik.de

Theil Nicolas2x

Niclas Theil

Vertriebsassistent / Projektmanagement

Telefon +49 9128 72120-29
E-Mail n.theil@clindustrietechnik.de

Logistik

Inhalt Ansprechpartner Kreuzer

René Kreuzer

Logistikleiter

Telefon +49 9128 72120-25
E-Mail kreuzer@clindustrietechnik.de

Standort Erfurt

Inhalt Ansprechpartner Peter

Petra Peter

Auftragsbearbeitung Standort Erfurt

Telefon +49 361 64220 80
E-Mail peter@clindustrietechnik.de

Inhalt Ansprechpartner Geiss

Michael Geiss

Vertrieb Standort Erfurt

Telefon +49 361 64220 80
E-Mail geiss@clindustrietechnik.de

logo schauenburg